Дизель-генераторная установка – это технически сложное устройство, требующее правильной установки, настройки, эксплуатации и обслуживания. Несмотря на то, что многие не любят читать инструкции, в случае с генераторами лучше не рисковать и потратить на это свое время, т.к. это не бытовое потребительское устройство, а сложное инженерное устройство без подсказок в меню и с низким уровнем «защиты от дурака».

Для того, чтобы вам было проще разобраться с оборудованием и понять, какие работы необходимы в эксплуатации и обслуживании дизельных генераторов, мы выкладываем оригинальное «Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию генераторной установки FG Wilson»

Важно отметить, что любым сервисным работам нужно допускать только обученных сертифицированных специалистов, т.к. это поможет избежать ошибок при выполнении работ, которые часто приводят к серьезным неисправностям, а также позволит сохранить заводскую гарантию на оборудование и запчасти.

Если вам требуется техническая консультация, поддержка, выезд специалиста для обслуживания или ремонта, мы будем рабы помочь в любой технической задаче.

Служба сервисной поддержки (круглосуточно 24/7):  8 495 660 12 12